본문 바로가기
홈으로 재단소개 재단조직

재단조직

재단임원 현황
구 분 직 위 성 명 임 기
1 이사장 정대철 2020.03.28.~2024.03.27
2 이 사 김 대 호 2016.03.28.~2024.03.27
3 이 사 민 병 찬 2018.03.28.~2024.03.27
4 이 사 최 택 상 2020.01.12.~2024.01.11
5 이 사 유 성 규 2017.03.23.~2021.03.22
6 이 사 이 종 석 2020.04.02.~2024.04.01
7 이 사 모 영 기 2020.03.26.~2024.03.25
8 이 사 김 재 원 2020.03.26.~2024.03.25
9 이 사 노 갑 택 2020.01.12.~2024.01.11
10 이 사 이 환 근 2018.03.16.~2022.03.15
11 감 사 이 상 대 2020.06.16.~2022.06.15
12 감 사 왕 기 현 2020.06.16.~2022.06.15